| Серия | Cristal |
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал фасада | ДСП |
| Цвет фасада | белый |
| Количество ящиков | 4 |
| Ширина | 110.4 см |
| Высота | 90 см |
| Глубина | 50.5 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Ambianta |
| Штрих-код (EAN) | 4842115038785, 4842115038792, 4842115038808 |









