Основные характеристики
| Серия | Fenix |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Цвет корпуса | орех |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Цвет фасада | орех |
| Количество ящиков | 3 |
| Ширина | 82.5 см |
| Высота | 76.5 см |
| Глубина | 40 см |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Ambianta |
| Штрих-код (EAN) | 4842115028212 |
Характеристики и изображения товара Комод Ambianta Fenix Nuc приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.