Основные характеристики
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет корпуса | трюфель |
| Материал фасада | ДСП |
| Количество ящиков | 2 |
| Количество дверц | 2 |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 65 см |
| Глубина | 42 см |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Bafimob |
| Штрих-код (EAN) | 2000895757049 |
Характеристики и изображения товара Комод Bafimob TTB-100 2S Trufel приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.