Основные характеристики
| Серия | Largo |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Цвет корпуса | кашемир |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Цвет фасада | кашемир |
| Количество ящиков | 4 |
| Ширина | 106 см |
| Высота | 96 см |
| Глубина | 38 см |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | BRW |
Характеристики и изображения товара Комод BRW Largo Classic KOM4S Cashmere приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.