Комод Bytplast Econova Velvet – это идеальная мебель для небольших помещений. Изготовленный из прочного и легкого в уходе полипропилена, комод имеет 4 вместительных ящика, которые обеспечивают достаточно места для хранения одежды, аксессуаров или других личных вещей.
• Размеры: 30 x 38,5 x 69 см
• Материал: полипропилен
• Цвет: белый
• Ограничитель для фиксации ящиков
• Удобные ручки
• Колеса вращаются на 360 градусов для легкой мобильности
• Легко ухаживать - достаточно протереть влажной тряпкой
• Поставляется в индивидуальной коробке, разобранный; в комплекте инструкция. Легко собирается
Преимущества:
• Компактный и практичный - идеален для небольших помещений
• Прочный и легкий в уходе
• Вместительный - 4 съемных ящика по 13 литров
• Универсальный - верхняя поверхность может использоваться как полка.
| Число ящиков | 4 |
| С колесами | да |
| Материал | пластик |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 38.5 см |
| Высота | 69 см |
| Вместимость | 13 л |
| Цвет | 0 |
| Производитель | Bytplast |
| Штрих-код (EAN) | 2400000513735 |









