Основные характеристики
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет корпуса | дерево |
| Материал фасада | МДФ |
| Цвет фасада | белый |
| Количество ящиков | 3 |
| Ширина | 165 см |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 50 см |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Fadome |
| Штрих-код (EAN) | 2009997921532 |
Характеристики и изображения товара Тумба под ТВ Fadome TH4 White приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.