Основные характеристики
| Серия | Malibu |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цвет корпуса | крем |
| Материал фасада | МДФ |
| Цвет фасада | крем |
| Количество дверц | 4 |
| Ширина | 208 см |
| Высота | 81 см |
| Глубина | 43 см |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Formen |
Характеристики и изображения товара Комод Formen Malibu 086138 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.