Основные характеристики
| Серия | Sonata |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Цвет корпуса | кашемир |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Цвет фасада | кашемир |
| Количество ящиков | 1 |
| Количество дверц | 3 |
| Ширина | 153.5 см |
| Высота | 90.5 см |
| Глубина | 44.5 см |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Gerbor |
Характеристики и изображения товара Комод Gerbor Sonata 3D/1S Cashmere приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.