| Серия | Avrupa |
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет коруса | дерево |
| Материал фасада | ДСП |
| Цвет фасада | дерево |
| Ширина | 186 см |
| Высота | 170 см |
| Глубина | 43 см |
| Размеры (ШхВхГ) | 186x170x43 см |
| Зеркало | да |
| Количество ящиков | 2 |
| Количество дверц | 2 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Moda Life |









