Основные характеристики
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Цвет корпуса | дуб тахо |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Цвет фасада | дуб тахо |
| Количество ящиков | 4 |
| Количество дверц | 1 |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 90 см |
| Глубина | 38 см |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Пехотин |
| Штрих-код (EAN) | 5055649201245 |
Характеристики и изображения товара Комод Пехотин К-4+1 Эко Дуб Tахо приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.