Основные характеристики
| Тип | 2.0 |
| Суммарная мощность | 6 Вт |
| Частотный диапазон | 180-20000 Гц |
| Отношение сигнал/шум > | 70 Дб |
| Разъем для наушников | да |
| Подсветка | да |
| Материал корпуса | пластик |
| Общие размеры | 72х82х120 мм |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 0.32 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | 2E |
| Штрих-код (EAN) | 681920370499 |
Характеристики и изображения товара Компьютерные колонки 2E SG300 Black приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.