Основные характеристики
| Тип | 2.0 |
| Суммарная мощность | 36 Вт |
| Мощность фронтальных АС | 2 x 18 Вт |
| Частотный диапазон | 52-40000 Гц |
| Отношение сигнал/шум > | 85 Дб |
| Линейный вход | да |
| Фазоинвертор | да |
| Регулировка фазы | да |
| Регулировка ВЧ | да |
| Регулируемый кроссовер | да |
| Разъем для наушников | да |
| Bluetooth | да |
| Материал корпуса | МДФ |
| Количество динамиков | 2 |
| Размеры фронтальных AC | 22x12.5x18.5 см |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 3.85 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Edifier |
| Штрих-код (EAN) | 6923520216253, 6923520269785 |
Характеристики и изображения товара Компьютерные колонки Edifier MR3 Black приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.