| Тип | 2.0 |
| Суммарная мощность | 70 Вт |
| Частотный диапазон | 60 - 20000 Гц |
| Пульт д/у | беспроводной |
| Линейный вход | да |
| USB | да |
| Цифровой оптический вход | да |
| Bluetooth | да |
| Материал корпуса | МДФ |
| Количество динамиков | 2 |
| Размеры фронтальных AC | 30x14x25 см |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 8.3 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Klipsch |









