Uniti Atom — компактный музыкальный плеер «все-в-одном» — очарует вас высочайшим качеством звучания и широким набором функций. Встроенный 40-ваттный усилитель и поддержка потокового аудио высокого разрешения наполнят ваш дом завораживающим звучанием. Atom можно использовать как главную High-End систему либо поставить, к примеру, на кухне или в кабинете. Приложение Naim App для iOS и Android позволяет управлять всеми источниками из одного места.
Особенности:
— компактный музыкальный плеер «все-в-одном»;
— поддержка форматов: PCM 32 бит 384 кГц, DSD128, MQA;
— поддержка сервисов: Google Cast, Apple AirPlay, TIDAL, Qobuz, Roon Ready, Spotify, UpNP, Internet Radio;
— 3.5 мм разъем для наушников;
— оригинальный компактный корпус с индустриальным дизайном, 5″ ЖК-дисплей;
— высокопроизводительный 40-битный DSP SHARC, ЦАП Burr-Brown;
вход HDMI ARC с возвратным аудиоканалом;
фильтрация и апсемплинг цифрового сигнала с помощью DSP;
— широкие возможности для стриминга и создания мультирум-системы, радиопульт, двухдиапазонный Wi-Fi, Bluetooth с кодеком aptX-HD.
| Тип | сетевой проигрыватель |
| Суммарная мощность | 90 Вт |
| Пульт д/у | беспроводной |
| XLR | да |
| USB | да |
| Разъем для наушников | да |
| Цифровой оптический вход | да |
| Bluetooth | да |
| Wi-Fi | да |
| LAN | да |
| ЖК Дисплей | да |
| HDMI | 1 |
| Общие размеры | 265x245x95 мм |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 7 кг |
| Особенности и функции | AirPlay , vTuner , TIDAL , Spotify Connect , Chromecast Built-In , Roon Ready |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Naim |

