| Тип | 2.0 |
| Суммарная мощность | 50 Вт |
| Частотный диапазон | 60-20000 Гц |
| Пульт д/у | беспроводной |
| Регулировка уровня | да |
| Цифровой оптический вход | да |
| Bluetooth | да |
| Материал корпуса | пластик |
| Количество динамиков | 2 |
| Общие размеры | 129x185x120 мм |
| Цвет | белый |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 3 кг |
| Производитель | Sven |
| Штрих-код (EAN) | 6438162022525 |









