Основные характеристики
| Тип | 2.1 |
| Суммарная мощность | 44 Вт |
| Мощность фронтальных АС | 2x12 Вт |
| Мощность сабвуфера | 20 Вт |
| Частотный диапазон | 125-22000 Гц |
| Bluetooth | да |
| ЖК Дисплей | да |
| Материал корпуса | дерево |
| Размеры сателлитов (ВxШxГ) | 9.5x15.2x9.4 см |
| Размеры сабвуфера | 16.5x23.9x26.1 см |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 4 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 4.63 кг |
| Производитель | Sven |
| Штрих-код (EAN) | 6438162020774 |
Характеристики и изображения товара Компьютерные колонки Sven MS-1821 Black приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.