| Тип | дисковые |
| Количество | 4 |
| Назначение | передние |
| Материал | металл |
| Длина | 141.5 мм |
| Ширина | 56.5 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Датчик износа | с датчиком |
| Тормозная система | Akebono |
| Марка авто | Honda , Acura |
| ОЕ номер | 45022SDA315 , 45022S9AE01 , 45022S9AA00 , 45022S9VA02 , 45022S9AA01 |
| Вес | 1.83 кг |
| Производитель | HI-Q |









