| Тип | дисковые |
| Количество | 4 |
| Назначение | передние |
| Длина | 116.2 мм |
| Ширина | 80.4 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Датчик износа | с датчиком |
| Тормозная система | Trw |
| Марка авто | BMW |
| ОЕ номер | 34216885187 , 34216885362 , 34216893228 , 34208092823 , 34217991043 , 3421799104302 , 6885362 , 6893228 , 7991043 , 8092823 , 799104302 , 6885187 |
| Вес | 1.8 кг |
| Производитель | TEXTAR |









