| Тип | дисковые |
| Количество | 4 |
| Назначение | передние |
| Материал | металл |
| Длина | 59 мм |
| Ширина | 141 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Датчик износа | с датчиком |
| Тормозная система | Akebono |
| Марка авто | Nissan , Renault |
| ОЕ номер | D10604BA0A , D10604CA0A , D10604EA0A , D1M604BA0A , 410604EA0A , 410601596R |
| Вес | 1.69 кг |
| Производитель | TEXTAR |









