| Тип | дисковые |
| Количество | 4 |
| Назначение | задние |
| Длина | 129.8 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 16.8 мм |
| Датчик износа | без датчика |
| Тормозная система | Brembo |
| Марка авто | Porsche |
| ОЕ номер | 9Y0698451 , 9Y0698451AC , 9Y0698451H , 9Y0698451K , 9Y0698451P |
| Производитель | TEXTAR |









