| Тип | дисковые |
| Количество | 4 |
| Назначение | передние |
| Длина | 142 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Толщина | 18.9 мм |
| Датчик износа | без датчика |
| Тормозная система | Brembo |
| Марка авто | Mercedes-Benz |
| ОЕ номер | 0004204900 , 0004204904 , 0004205000 , 0004207900 , 0004208403 , 0004209000 , 0004209003 , A0004204900 , A0004204904 , A0004205000 , A0004207900 , A0004208403 , A0004209000 , A0004209003 |
| Производитель | TEXTAR |









