| Тип | дисковые |
| Количество | 4 |
| Назначение | передние |
| Материал | металл |
| Длина | 170.3 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Толщина | 18.3 мм |
| Датчик износа | без датчика |
| Тормозная система | CBI |
| Марка авто | Mercedes-Benz |
| ОЕ номер | 0004203702 , 0004203802 , 0004204702 , 0004207802 , 0004201003 , 0004206703 , 0004206803 , A0004207802 , A0004204702 , A0004203702 , A0004203802 , 0004201606 , A0004201003 , A0004201606 , A0004206703 , A0004206803 , 0004202006 , A0004202006 , A0004203404 , 0004203404 |
| Вес | 3.4 кг |
| Производитель | TEXTAR |









