Основные характеристики
| Тип | дисковые |
| Количество | 4 |
| Назначение | задние |
| Длина | 112.5 мм |
| Ширина | 42.5 мм |
| Толщина | 16.5 мм |
| Датчик износа | с датчиком |
| Тормозная система | Sumitomo |
| Марка авто | Toyota |
| ОЕ номер | 0446028040 ,
0446628030 ,
0446628040 ,
0446628050 ,
0446628070 ,
0446628080 ,
0446644010 ,
0446645010 ,
04466D8000 ,
04466YZZE1 |
Характеристики и изображения товара Комплект тормозных колодок TEXTAR 2364601 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.