| Тип | дисковые |
| Количество | 4 |
| Назначение | задние |
| Длина | 122 мм |
| Ширина | 59.2 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Датчик износа | без датчика |
| Тормозная система | Teves |
| Марка авто | BMW |
| ОЕ номер | 2339276 , 2339277 , 2339278 , 2339279 , 2339290 , 34212339276 , 34212339277 , 34212339278 , 34212339279 , 34212339290 , 34216763043 , 34216763044 , 34216784135 , 6763043 , 6763044 , 6784135 |
| Производитель | TEXTAR |









