| Тип | дисковые |
| Количество | 4 |
| Назначение | передние |
| Длина | 193.4 мм |
| Ширина | 79.2 мм |
| Толщина | 20.8 мм |
| Датчик износа | без датчика |
| Тормозная система | Teves |
| Марка авто | BMW |
| ОЕ номер | 2283365 , 2339272 , 34112283365 , 34112339272 , 34116763652 , 34116768287 , 34116770575 , 34116774258 , 6763652 , 6768287 , 6770575 , 6774258 |
| Производитель | TEXTAR |









