| Тип | дисковые |
| Количество | 4 |
| Назначение | передние |
| Длина | 157.9 мм |
| Ширина | 60.4 мм |
| Толщина | 19.2 мм |
| Датчик износа | с датчиком |
| Тормозная система | Akebano |
| Марка авто | Chrysler , Jeep |
| ОЕ номер | 05093183AA , 5093183AA , 05093260AA , 5093183AB , 5093260AA , 5093260AB , 5093260AC , 5093260AD , K05093260AA , K5093183AB , K5093260AA , K5093260AB , K5093260AC , K5093260AD |
| Производитель | TEXTAR |









