| Тип | дисковые |
| Количество | 4 |
| Назначение | передние |
| Длина | 146.5 мм |
| Ширина | 56.8 мм |
| Толщина | 17.6 мм |
| Датчик износа | без датчика |
| Тормозная система | Advics |
| Марка авто | Toyota , Pontiac |
| ОЕ номер | 19184911 , 0446502230 , 0446542140 , 0446542150 , 0446542170 , 0446542180 , 0446542190 , 04465YZZDY , 044650R020 |
| Производитель | TEXTAR |









