| Тип | дисковые |
| Количество | 4 |
| Назначение | задние |
| Длина | 110.9 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Толщина | 15.4 мм |
| Датчик износа | с датчиком |
| Марка авто | Chevrolet , Opel , Vauxhall |
| ОЕ номер | 19171816 , 95459513 , 96626076 , 20801538 , 1605123 , 4817791 , 4819239 , 95459513 , 95599731 , 96626075 , 19168900 , 19208346 , 95599731 , 96626076 |
| Производитель | TEXTAR |









