| Тип | дисковые |
| Количество | 4 |
| Назначение | передние |
| Длина | 136.9 мм |
| Ширина | 58.9 мм |
| Толщина | 18.4 мм |
| Датчик износа | с датчиком |
| Тормозная система | Akebano |
| Марка авто | Mazda , Mitsubishi |
| ОЕ номер | G3YA3328Z , GPYB3323ZG , GPYB3328ZF , GSYD3323Z , GSYD3323ZA , GSYD3328Z , GSYD3328Z9C , GSYD3328ZA , GVYD3328Z , GSYD3329ZA |
| Производитель | TEXTAR |









