| Тип | дисковые |
| Количество | 4 |
| Назначение | задние |
| Длина | 116.4 мм |
| Ширина | 44.8 мм |
| Толщина | 17.4 мм |
| Датчик износа | без датчика |
| Тормозная система | Advics |
| Марка авто | Toyota |
| ОЕ номер | 0446602340 , 044660C010 , 0446660120 , 0446660160 , 04466YZZE9 |
| Производитель | TEXTAR |









