| Тип | дисковые |
| Количество | 4 |
| Назначение | передние |
| Длина | 58 мм |
| Ширина | 132.9 мм |
| Толщина | 17.8 мм |
| Датчик износа | с датчиком |
| Тормозная система | Mando |
| Марка авто | Hyundai , Kia |
| ОЕ номер | 581014LA00 , 581010UA00 , 581011RA00 , 581011RA05 , 581014LA00 , 58101C8A00 , 58101C8A60 , 58101H5A25 , 58101C8A50 , 581011RA10 , 581011VA00 , 58101C8A10 , 58101C7A00 , 58101R1A30 , 581011WA05 , 581011WA35 , 581014LA00 , 58101H8A05 , S581011WA05 , S581011WA35 , 58101H8A00 , 581011RA01 , 1360212006K , 58101H9A10 , 581011WA00 , 581010UA00 , 101900289 , 581010UA00 |
| Вес | 1.3 кг |
| Производитель | TEXTAR |









