| Тип | дисковые |
| Количество | 4 |
| Назначение | передние |
| Длина | 94.3 мм |
| Ширина | 209.5 мм |
| Толщина | 16.8 мм |
| Датчик износа | с датчиком |
| Тормозная система | Brembo |
| Марка авто | Porsche |
| ОЕ номер | 95B698151A , 95B698151G , 971698151AA , 95B698151BA |
| Вес | 3.44 кг |
| Производитель | TEXTAR |









