Основные характеристики
| Формфактор | стационарный |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Рабочее давление | 9.6 бар |
| Производительность | 28.3 л/мин |
| Объем ресивера | 10 л |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Габариты | 394x318x356 мм |
| Вес | 11 кг |
| Особенности и функции | без аккумуляторов и зарядного устройства |
Служебная информация
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | DeWalt |
Характеристики и изображения товара Компрессор DeWalt DCC1018N-XJ приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.