| Формфактор | передвижной |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Количество цилиндров | 1 |
| Рабочее давление | 13.8 бар |
| Производительность | 292 л/мин |
| Объем ресивера | 17 л |
| Питание | сеть |
| Габариты | 730х430х610 мм |
| Вес | 36 кг |
| Особенности и функции | безмасляный |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | DeWalt |









