| Инвертор ? | нет |
| Тип ? | сплит-система |
| Режимы работы ? | охлаждение/обогрев |
| Мощность по холоду ? | 6810 Вт |
| Мощность по теплу | 6870 Вт |
| Охлаждающая способность ? | 24000 БТЕ/час |
| Максимальная площадь обслуживания ? | 70 м² |
| Хладагент ? | R32 |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Миним. уровень шума внутр. блока | 30 Дб |
| Максим. уровень шума внутр. блока | 44 Дб |
| Уровень шума внеш. блока | 57 Дб |
| Потребляемая мощность, охлаждение | 2257 Вт |
| Потребляемая мощность, обогрев | 2063 Вт |
| Коэффициент EER ? | 3.11 |
| Коэффициент COP ? | 3.33 |
| Габариты наружного блока | 920x699x380 мм |
| Вес наружного блока | 40 кг |
| Габариты внутреннего блока | 1005x315x220 мм |
| Вес внутреннего блока | 13 кг |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | TCL |









