| Тип | силовой |
| Число полюсов | 4 |
| Номинальный рабочий ток | 25 А |
| Тип сети | переменный ток |
| Напряжение | 230 В |
| Частота сети | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение | 400 В |
| Монтаж | DIN-рейка |
| Размеры | 83х35.7х60 мм |
| Степень защиты | 20 IP |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная мощность | 4000 Вт |
| Производитель | Hager |