| Тип | нереверсивный |
| Число полюсов | 3 |
| Тип сети | переменный ток |
| Частота сети | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение | 660 В |
| Монтаж | DIN-рейка |
| Размеры | 75х45 мм |
| Степень защиты | 20 IP |
| Страна производитель | Россия |
| Номинальный рабочий ток | 50 А |
| Максимальная мощность | 22000 Вт |
| Напряжение | 400 В |
| Производитель | IEK |