| Число полюсов | 3 |
| Тип сети | переменный ток |
| Частота сети | 50-60 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение | 660 В |
| Степень защиты | 20 IP |
| Номинальный рабочий ток | 150 А |
| Напряжение | 400 В |
| Монтаж | монтажная плата |
| Размеры | 240х185х210 мм |
| Тип | электромагнитный |
| Максимальная мощность | 75000 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | IEK |