| Тип | дополнительный контакт |
| Число полюсов | 2 |
| Номинальный рабочий ток | 6 А |
| Тип сети | переменный/постоянный |
| Напряжение | 220 В |
| Частота сети | 50-60 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение | 400 В |
| Монтаж | на автоматический выключатель |
| Размеры | 53х74х60 мм |
| Степень защиты | 20 IP |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | IEK |