| Тип | вариатор скорости |
| Число полюсов | 3 |
| Номинальный рабочий ток | 3.3 А |
| Напряжение | 200 В |
| Частота сети | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение | 240 В |
| Максимальная мощность | 2200 Вт |
| Размеры | 105х143х138 мм |
| Степень защиты | 20 IP |
| Производитель | Schneider Electric |
| Штрих-код (EAN) | 2100001378547, 3606480966644 |