| Тип | контейнер |
| Форма | прямоугольная |
| Материал | пластик |
| Количество в наборе | 1 |
| Секции для хранения | 1 |
| Длина | 64 см |
| Ширина | 44.6 см |
| Высота | 40.2 см |
| Габариты 1 | 64х44.6х40.2 см |
| Цвет | прозрачный |
| Объем | 87 л |
| Назначение | для хранения |
| C крышкой | да |
| С ручками | да |
| Производитель | Wadfow |
| Штрих-код (EAN) | 6976057335263 |









