| Тип | измельчитель |
| Мощность | 3000 Вт |
| Производительность | 700 кг/час |
| Скорость вращения | 1400 об/мин |
| Размеры | 740х1100х1400 мм |
| Вес | 158 кг |
| Дополнительные спецификации | размеры зернового контейнера: 50х70см , выходной размер: 10x28 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Bartech |
| Штрих-код (EAN) | 8680640008899 |









