| Тип | подрозетник |
| Огнестойкость | 850 °C |
| Степень защиты | 30 IP |
| Материал | пластик |
| Конструкция | прямоугольная |
| Цвет | чёрный |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тип проводки | скрытая |
| Max температура эксплуатации | 70 °С |
| Min температура эксплуатации | - 5 °С |
| Max напряжение | 500 В |
| Габаритные размеры | 332х250х80 мм |
| Производитель | IEK |
