Алмазное сверло Distar - это специализированное приспособление, которое используется для бурения отверстий в твердых материалах, таких как железобетон, бетон, кирпич и другие аналогичные поверхности. Данный тип сверла подходит к бурильному инструменту с типом крепления 1/4UNC.
| Тип | коронка |
| Количество | 1 |
| Диаметр | 32 мм |
| Тип коронки | Алмазная |
| Назначение | Железобетон |
| Тип крепления | 1 1⁄4" UNC |
| Длина | 450 мм |
| Производитель | Distar |









