Основные характеристики
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Материнские платы | mATX ,
ITX |
| Блок питания в комплекте | нет |
| Число отсеков 2,5" | 1 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Слоты расширения | 4 |
| Высота процессорного кулера | 162 мм |
| Длина видеоадаптера | 270 мм |
| Материал корпуса | сталь ,
стекло |
| Установленных вентиляторов | 4 |
| Мест для вентиляторов | 6 |
| Мест для вентиляторов сзади | 1x120мм |
| Мест для вентиляторов спереди | 3x120мм |
| Мест для вентиляторов сверху | 2x120мм |
| Пылевой фильтр | да |
| Окно на боковой стенке | да |
| Габариты (ШхВхГ) | 210x400x360 мм |
| Вес | 3.4 кг |
| Цвет | чёрный |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | 1stPlayer |
| Штрих-код (EAN) | 6977916592124 |
Характеристики и изображения товара Корпус 1stPlayer GO2-BK-4F7 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.