Основные характеристики
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Материнские платы | Micro ATX |
| Блок питания в комплекте | нет |
| Число отсеков 2,5" | 3 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Слоты расширения | 5 |
| Высота процессорного кулера | 165 мм |
| Длина видеоадаптера | 380 мм |
| Материал корпуса | сталь |
| Установленных вентиляторов | 4 |
| Мест для вентиляторов | 7 |
| Мест для вентиляторов сзади | 1x120мм |
| Мест для вентиляторов спереди | 2x140мм / 3x120мм / |
| Мест для вентиляторов сверху | 2x140мм / 3x120мм / |
| Скрытая протяжка проводов | да |
| Окно на боковой стенке | да |
| Тип подсветки | ARGB |
| Габариты (ШхВхГ) | 450x479x220 мм |
| Вес | 8.9 кг |
| Цвет | белый |
Характеристики и изображения товара Корпус Asus A23 Plus TG ARGB White приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.