Основные характеристики
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Материнские платы | ATX |
| Отсек блока питания снизу | да |
| Блок питания в комплекте | нет |
| Число отсеков 2,5" | 2 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Слоты расширения | 7 |
| Высота процессорного кулера | 165 мм |
| Длина видеоадаптера | 380 мм |
| Материал корпуса | сталь |
| Установленных вентиляторов | 4 |
| Мест для вентиляторов сзади | 1x140мм / 1x120мм / |
| Мест для вентиляторов сверху | 2x140мм / 3x120мм / |
| Мест для вентиляторов сбоку | 3x120мм |
| Скрытая протяжка проводов | да |
| Окно на боковой стенке | да |
| Тип подсветки | ARGB |
| Габариты (ШхВхГ) | 511x435x238 мм |
| Вес | 9.1 кг |
| Цвет | чёрный |
Характеристики и изображения товара Корпус Asus A31 Plus TG Black приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.