Основные характеристики
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Материнские платы | ATX |
| Число отсеков 2,5" | 2 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Слоты расширения | 7 |
| Высота процессорного кулера | 165 мм |
| Длина видеоадаптера | 360 мм |
| Материал корпуса | ABS ,
сталь ,
стекло |
| Установленных вентиляторов | 1 |
| Мест для вентиляторов | 7 |
| Мест для вентиляторов сзади | 1x120мм |
| Мест для вентиляторов сверху | 3x140мм / 3x120мм / |
| Мест для вентиляторов снизу (текст) | 3х120мм |
| Пылевой фильтр | да |
| Окно на боковой стенке | да |
| Габариты (ШхВхГ) | 215x425x485 мм |
| Вес | 7.8 кг |
| Цвет | чёрный |
Служебная информация
| Производитель | Asus |
| Штрих-код (EAN) | 199291165069 |
Характеристики и изображения товара Корпус Asus Prime AP303 TG Black приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.