Основные характеристики
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Материнские платы | E-ATX |
| Блок питания в комплекте | нет |
| Число отсеков 2,5" | 4 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 4 |
| Слоты расширения | 8 |
| Высота процессорного кулера | 190 мм |
| Длина видеоадаптера | 450 мм |
| Материал корпуса | сталь |
| Установленных вентиляторов | 3 |
| Мест для вентиляторов | 6 |
| Мест для вентиляторов сзади | 1x140мм / 1x120мм / |
| Мест для вентиляторов спереди | 2x200мм |
| Мест для вентиляторов сверху | 3x140мм / 3x120мм / |
| Пылевой фильтр | да |
| Скрытая протяжка проводов | да |
| Окно на боковой стенке | да |
| Габариты (ШхВхГ) | 593x245x560 мм |
| Вес | 15.8 кг |
| Цвет | чёрный |
Служебная информация
| Производитель | Asus |
| Штрих-код (EAN) | 4711387338490 |
Характеристики и изображения товара Корпус Asus ProArt PA602 Black приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.