| Типоразмер | Full-Tower |
| Материнские платы | ATX , Micro ATX , Mini-ITX , E-ATX , XL-ATX |
| Блок питания в комплекте | нет |
| Число отсеков 2,5" | 6 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Слоты расширения | 8 |
| Высота процессорного кулера | 190 мм |
| Длина видеоадаптера | 495 мм |
| Материал корпуса | сталь |
| Установленных вентиляторов | 3 |
| Мест для вентиляторов | 11 |
| Мест для вентиляторов сзади | 1x140мм / 1x120мм / |
| Мест для вентиляторов спереди | 3x140мм / 3x120мм / |
| Мест для вентиляторов сверху | 3x140мм / 3x120мм / |
| Мест для вентиляторов снизу (текст) | 1x140мм / 1x120мм / |
| Мест для вентиляторов сбоку | 3x120мм |
| Скрытая протяжка проводов | да |
| Окно на боковой стенке | да |
| Габариты (ШхВхГ) | 569x275x604 мм |
| Вес | 16.3 кг |
| Цвет | чёрный |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 20.8 кг |
| Производитель | Be quiet! |
| Штрих-код (EAN) | 4260052190142 |









